-->

Общество

назад

В двух районах САО увеличат количество избирательных участков

Центральная избирательная комиссия РФ согласилась с увеличением количества избирательных участков и участков референдума в районах Бескудниковский и Западное Дегунино.
Их количество увеличится на один в каждом районе. Сделать это планируется с целью обеспечения наибольшего удобства для избирателей и участников референдума.

Также, по информации агентства «Москва», постановляется Московской городской избирательной комиссии обеспечить контроль за соблюдением требований законодательства в ходе образования указанных участков, формирования соответствующих участковых комиссий и оборудования помещений для голосования.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS