Общество

назад

В гимназии №1409 открывается Математическая школа Касперского

В гимназии №1409 открывается Математическая школа Касперского
Сегодня в гостях у учащихся расположенной в Хорошевском районе Москвы гимназии №1409 побывал человек, спасающий мир.
Евгений Касперский давно мировая легенда, и на сегодняшний день он является одним из ведущих специалистов в сфере, а в рейтинге самых влиятельных и богатых людей России у него всегда отдельное место.

«Из математика можно сделать программиста, а наоборот - не всегда!» Как на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщает депутат Мосгордумы, директор гимназии №1409 Ирина Ильичева, в образовательном учреждении открывается Математическая школа Касперского.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS