-->

Общество

назад

В гимназии №1409 побывала делегация из Кореи

В школе старшей ступени, в новостройке гимназии №1409 Хорошевского района сегодня были важные гости - делегация из Республики Корея.
Как на своей странице в Facebook пишет депутат Мосгордумы, директор гимназии №1409 Ирина Ильичева, в составе делегации были: Ким Су Гил - Председатель партийного комитета г. Пхеньяна, Ким Хен Чжун - Чрезвычайный и Полномочный Посол КНДР в РФ, Хан Су Чхол - член делегации, Пхе Мун Су - Советник Посольства КНДР в РФ, Чен Сун Чхол - Первый секретарь Посольства КНДР в РФ.

«Делимся передовым опытом Московского образования! Московская электронная школа, лаборатории, спортивный блок, профильные классы, бакалавриат, кадетское образование и уникальная архитектура нового здания... Экскурсию для наших гостей по традиции проводили сами гимназисты», - пишет Ирина Викторовна.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS