-->

Общество

назад

В гимназии №1409 прошел конкурс «А ну-ка девушки»

«Весеннее настроение» - именно такие эмоции вызвал конкурс «А ну-ка девушки», проведенный в здании гимназии №1409 в честь Международного женского дня.
Ассоциации с весной были вызваны не только потому, что календарное ее пришествие требует от природы и реального присутствия, а еще и потому, что весна - это время надежд, нежности, обновления, расцвета, и полноценной радости жизни. И вот вся эта гамма чувств передавалась от участниц соревнований.

Традицией, становится и участие в самых различных соревнованиях, спортивных мероприятиях, объединения кадет и руководителей кадетского направления, которые так активно болеют за своих подопечных, что готовы участвовать в конкурсах вместе с ребятами.

Другие, скорее методические впечатления переживали педагоги, с удивлением обнаружившие, как рутинные эстафеты можно превратить в увлекательное, зрелищное соревнование с элементами профилактики нарушений осанки и фитнеса.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS