Общество

назад

В гимназии №1409 внедряются программы Международного бакалавриата

В гимназии №1409 внедряются программы Международного бакалавриата
Победа в номинации «за выдающиеся академические достижения в изучении английского языка» в Англии досталась команде гимназии №1409.
По словам депутата Мосгордумы, директора указанной гимназии Ирины Ильичевой, в этот раз в программе бакалавриата участвовали 1792 человека, 139 команд из 32 стран мира. В гимназии №1409 программы Международного бакалавриата внедряются с 2013 года, это образовательное учреждение  стремится дать ученикам образование, соответствующее высшим мировым стандартам.

В начале осени в Москву ожидается приезд директора по глобальному академическому образованию British English Olimpics, и в гостях его принимать будет расположенная на Ходынском поле гимназия №1409, пишет на своей странице в Facebook Ирина Викторовна.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS