-->

Общество

назад

В Ховрине пройдет «День русского самовара»

Интерактивную программу, которая получит название «У самовара», планируется провести на территории района Ховрино. На севере Москвы.
Программа мероприятия будет интересна как взрослым, так и детям. Для гостей праздника подготовлены экскурсии, участники которых смогут узнать об истории чая на Руси и традициях московского чаепития. Также им будет поведано про устройство настоящего самовара, рассказано про предметы русского быта. Кроме того, желающие смогут сыграть в викторину и своими руками расписать один из главных чайных десертов России XX века - имбирный пряник, информировали в окружной префектуре.

Мероприятие пройдет 13 марта по адресу: улица Флотская, дом 15, корпус 1.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS