Общество

назад

В мае в САО откроются выездные пункты вакцинации животных

В мае в САО откроются выездные пункты вакцинации животных
В мае жители Северного округа Москвы будут иметь возможность бесплатно сделать прививку от бешенства своим домашним питомцам.
По информации окружной префектуры, выездные ветеринарные прививочные пункты будут открыты в следующих районах: Ховрино, Савеловский, Аэропорт, Бескудниково, Молжаниновский и Восточное Дегунино. Режим работы всех прививочный пунктов – с 10.00 до 14.00 часов.

На процедуру с собой можно взять паспорт животного, где ветеринары поставят соответствующую отметку. За неделю до прививки рекомендуется проглистогонить домашнее животное.

Адреса и даты работы ветеринарных пунктов можно узнать на портале газеты «Север столицы».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS