-->

Общество

назад

В МАИ пройдет день открытых дверей

В Московском авиационном институте 9 декабря проведет День открытых дверей университета в новом интерактивном формате. 
Главным событием дня станет спикер-сессия с успешными выпускниками и руководством МАИ.
Участниками дискуссии, которые поделятся своим опытом карьерного старта в МАИ, будут перспективные молодые ученые, руководители крупных корпораций. Вместе с абитуриентами и их родителями участники спикер-сессии обсудят программы и направления обучения, особенно актуальные в период цифровой трансформации экономики.
Также в фойе Дома Культуры МАИ будут работать выставки-презентации по различным направлениям, а по окончании спикер-сессии пригласят абитуриентов для экскурсии на факультеты.
Приглашаем представителей СМИ посетить День открытых дверей в Московском авиационном институте. Мероприятие состоится в 9 часов 9 декабря 2017 года.
Адрес: Москва, Дворец культуры и техники МАИ, ул. Дубосековская, 4А, стр.1.
    
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS