-->

Общество

назад

В параде блондинок приняло участие 100 красавиц

Похолодание не помешало участницам парада блондинок 31 мая пройти по Арбату в туфлях на каблуках и шикарных платьях вместе с двойниками знаменитостей, барабанщицами и аниматорами.  
Дети из многодетных семей, которые участвуют в проекте «Марафон талантов Studio», присоединились к артистам. В параде, который состоялся в день Международного праздника блондинок, во главе с русской Барби Татьяной Тузовой, приняло участие сто девушек. От главного спонсора мероприятия – оздоровительного центра Олега Шадского – участницам были вручены сертификаты на посещение оздоровительного центра. Ни одну красавицу не оставили без ароматных роз, воздушных шаров и многочисленных подарков. Девушки приняли участие в забеге на шпильках, покатались на лимузинах и кабриолетах. Организовано это мероприятие певицей Татьяной Тузовой. Зрители с удовольствием наблюдали за манекен челленджем и участвовавшими в параде двойниками Аллы Пугачевой, Шуры, Майкла Джексона и других знаменитостей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS