-->

Общество

назад

В парке «Сокольники» заработала социальная сеть онлайн-знакомств

Мобильное приложение ParkSeason пополнилось функцией онлайн-знакомств по интересам в московских парках. В тестовом режиме новый сервис уже начал работать в парке «Сокольники».

Мобильное приложение ParkSeason пополнилось функцией онлайн-знакомств по интересам в московских парках. В тестовом режиме новый сервис уже начал работать в парке «Сокольники».

В первую очередь приложение рассчитано на поиск компании для совместного времяпрепровождения. В частности, «Сокольники» предлагают различные виды активности – велопрогулки, скейтбординг, кинопоказы, музыкальные и спортивные мероприятия, посещение различных мастер-классов. Как отмечают разработчики сервиса,  поиск по этому приложению не подразумевает обязательного знакомства в нем с противоположным полом.

Новые опции социальной сети появились в расширенной версии бесплатного мобильного приложения ParkSeason, работавшего ранее исключительно как справочник-гид по паркам Москвы и Санкт-Петербурга. На сегодняшний день в приложении ParkSeason есть подробная информация о 60 парках Москвы и ближайшего Подмосковья: это более пяти тысяч объектов и около 25 тысяч фотографий. Сейчас также появилась возможность общения между посетителями разных парков.

Мобильное приложение ParkSeason доступно для бесплатного скачивания в App Store и Google Play.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS