-->

Общество

назад

В САО организуют три места для купаний на Крещение

Для крещенских купаний в Москве подготовят 60 площадок, где организуют спуски с безопасным противоскользящим покрытием, рядом установят раздевалки, пункты обогрева и передвижные туалеты.
На каждой площадке будут дежурить бригады скорой помощи, откроются пункты горячего питания и временной торговли. В Северном округе организуют три места для купаний на Крещение Господне. Купания пройдут в ночь с 18 на 19 января.

Первую иордань прорубят в Войковском районе — в акватории Химкинского водохранилища у водного стадиона «Динамо». Адрес: Ленинградское шоссе, 43а. В Левобережном районе купель появится в зоне пляжа «Левобережный» напротив ПСС МЧС. Адрес: Прибрежный проезд, 7. В Тимирязевском районе купания пройдут на Большом Садовом пруду. Адрес: улица Большая Академическая, 38. В Хорошевского районе в храме Сергия Радонежского на Ходынке также будет организована купель. 18 января в 9:00 начнется литургия и освящение воды.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS