-->

Общество

назад

В САО подготовят купели по трем адресам

В ночь с 18 на 19 января православные христиане празднуют Крещение Господне, или Богоявление, - один из двенадцати главных христианских праздников.
В эту ночь для жителей Северного округа будут подготовлены три купели. По информации, предоставленной в префектуре округа, массовые купания для верующих расположатся по следующим адресам:
- акватория Химкинского водохранилища у водного стадиона «Динамо» (Ленинградское шоссе, владение 43а, Войковский район);
- зона пляжа «Левобережный» напротив ПСС МЧС (Прибрежный проезд, владение 7, Левобережный район);
- Тимирязевские пруды (улица Большая Академическая, владение 38,
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS