-->

Общество

назад

В САО прошла встреча с ветеранами Войковского района

В рамках оказания содействия правоохранительным органам председателями ОПОП проводятся беседы с пожилыми жителями районов с целью предупреждения совершения в отношении них преступных проявлений.
Такая работа по профилактике правонарушений и преступлений в Войковском районе является одним из основных направлений деятельности общественных пунктов охраны порядка. Проводится она в форме лекций и бесед в советах ветеранов и КЦСО. Такая совместная работа уже давно практикуется с председателем участкового совета ветеранов №9 Зоей Большаковой и членами совета.

В среду, 25 октября, состоялось отчетное собрание наших ветеранов по адресу: улица Адмирала Макаров, дом 37, корпус 2. В ходе встречи председателем совета ОПОП района Александром Зениным была доведена статистика по преступности за прошедший период, в том числе мошеннических действиях, кражах, разбойных нападениях, наркомании и др. Доведены основные требования и советы по вопросам профилактики мошенничества.

Ветераны же, в свою очередь, оказывают помощь в выявлении фактов нелегального проживания иностранных граждан, квартир, сдающихся в поднаем без уплаты налога государству, иных нарушений, сообщает председатель совета ОПОП Войковского района Александр Зенин.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS