-->

Общество

назад

В САО прошли встречи с глав управ с населением

Во всех районах Северного округа Москвы прошли очередные  традиционные встречи глав управ с населением.
Участие во встрече в районе Хорошевский приняла депутат Мосгордумы Ирина Ильичева. На повестке тема празднования Дня города Москвы 8 и 9 сентября.

На своей странице в соцсети Facebook Ирина Викторовна сообщила, что в парке Березовая роща 8 сентября празднование начнется в 16 часов ровно. ЦСО Хорошевский подготовил обширную культурную программу на первую неделю сентября. Всех москвичей старшего возраста приглашают к участию в проекте «Московское долголетие»: кружки, мастер-классы, гимнастика, курсы и т.д. Ознакомиться с более подробной информацией можно здесь.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS