Общество

назад

В САО реализуют проект «Мой лучший урок»

В САО реализуют проект «Мой лучший урок»
В дошкольном образовательном учреждении гимназии №1409 прошла встреча педагогов в рамках проекта «Мой лучший урок».
Делиться столичным опытом и перенимать лучшие практики российского дошкольного образования – полезно и необходимо. В ДОУ гимназии №1409 собрались педагоги со всей страны. Мероприятие проходило в рамках проекта под названием «Мой лучший урок» фонда Дмитрия Менделеева.

Такое системное сотрудничество и обмен лучшими практиками позитивно влияют на повышение качества учебно-воспитательного процесса, пишет на своей официальной странице в социальной сети Facebook депутат Мосгордумы, директор гимназии №1409 на Ходынском поле Ирина Ильичева.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS