-->

Общество

назад

В школе №1409 пройдет «Суббота московского родителя»

2 февраля в школе №1409 состоится «Суббота московского родителя». Встреча с родительской общественностью пройдет по инициативе управляющего совета школы и его председателя, Владимира Узуна.
В этот день школа представит презентацию предпрофильных и профильных программ. Участники смогут задать вопросы директору школы, профессорско-преподавательскому составу школы и вузов-партнеров, получить информацию по программе «Московское кадетство», задать вопросы спикерам: начальнику главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Михаилу Черникову, генерал-лейтенанту внутренней службы Михаилу Тюркину, генеральному директору «ГлавСтрахКонтроль» Николаю Тюрникову, бизнес-тренеру Дмитрию Лапатину, герою России Сергею Уженцеву, советнику по межународному праву и информации Колумбийского Университета Элине Мангасарян.

В рамках мероприятия известный во всем мире эксперт по кибербезопасности, успешный предприниматель и генеральный директор Акционерного общества «Лаборатория Касперского» Евгений Касперский встретится с учениками и родителями школы №1409. Тема мотивационного мастер-класса «Как превратить фамилию в ИМЯ».

Участников ждут в школе старшей ступени, здание «модерн» образовательного квартала №1409 по адресу: улица Авиаконструктора Микояна, дом 2.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS