-->

Общество

назад

В школе №1590 готовят стобалльников по ЕГЭ

Депутат Государственной Думы Ирина Белых вручила благодарственное письмо учителю русского языка и литературы Алле Щербаковой, работающей в ховринской школе №1590.
Виновница торжества подготовила сразу трех стобалльников по своему предмету.

Этому образовательному учреждению действительно есть чем гордиться: в минувшем году 17 выпускников получили золотые медали, показали высокие результаты на ЕГЭ и поступили в ведущие вузы города и страны; двое стали победителями и еще шестеро – призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников; еще двое оказались в призерах на заключительном этапе олимпиады по английскому языку и литературе.

Школа также участвует в программе «Профессиональное обучение без границ», благодаря которой учащиеся старших классов имеют возможность параллельно проходить обучение в колледжах, приобретать специальность и получать сертификаты.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS