-->

Общество

назад

В Тимирязевском районе активисты выявили 400 незаконно сдаваемых внаем квартир

На встрече с населением главы управы района от прозвучала информация, что на территории есть квартиры, которые сдаются внаем без оформления необходимых документов.  
  И более того, жители района неоднократно обращались с жалобами на нарушение миграционного законодательства, т.е. присутствие в квартирах незарегистрированных лиц. Представитель ОПОП (Пункта общественного порядка – прим. ред) незамедлительно провели проверку, в результате которой было выявлено 428 квартир, сдаваемых незаконно.  Власти района призывают жителей сразу обращаться в местное ОМВД с заявлениями, если им стали известны подобные факты, а также обращать внимание на то, что находится на первых этажах зданий или в подвальных помещениях, поскольку в  Москве участились случаи незаконной организации хостелов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS