-->

Общество

назад

В Тимирязевской академии пополнение

Бычок родился в Тимирязевской академии. Кличку ему дали сезонную – Апрель.
Апрель появился на свет в центре развития животноводства РГАУ-МСХА им. К.Тимирязева. Это бычок черно-пестрой породы, которая, как правило, имеет хорошую молочную продуктивность. Сегодня в стаде центра развития животноводства - 24 коровы и 29 телят – хорошая база для обучения бакалавров, магистров, аспирантов по таким направлениям как зоотехния, биология и ветеринарная наука, передает агентство «Москва».

Эта порода появилась в нашей стране еще в XX веке - тогда завезенные к нам голландские быки скрещены с местными коровами, а сегодня порода широко распространена в России.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS