-->

Общество

назад

В трех центрах «Мои документы» САО можно получить водительские права

В САО расширен список центров госуслуг, в которых горожане могут получить или заменить водительские права. В Москве число выросло до 53.

В Северном округе оформить удостоверение теперь можно в МФЦ районов Сокол, Тимирязевский и Войковский. Также услугу по замене и получению водительских прав в САО также можно получить в МФЦ районов Беговой, Дмитровский и Коптево.
Там можно заменить российское водительское удостоверение при окончании срока его действия, утрате, хищении, смене реквизитов, а также помогут оформить документ международного образца.
Услуга предоставляется в течение девяти календарных дней по экстерриториальному принципу. Готовые права нужно забрать также в центре «Мои документы». Они работают ежедневно с 08:00 до 20:00 без перерыва на обед.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS