-->

Общество

назад

В Центре госуслуг Хорошевского района все документы при смене места жительства оформят сразу

Новую услугу уже можно получить в офисе «Моих документов»  по адресу: ул. Куусинена, д. 19, корп. 2. 
Это позволит сократить жителям число визитов в офис для оформления документов при смене места жительства. Теперь весь все изменения можно внести в документы за одно посещение. За один визит посетитель может внести необходимые изменения в документы воинского учета, произвести перерасчет коммунальных платежей, получить резидентное парковочное разрешение, оформить льготы и субсидии на оплату жилья, а также земельный и транспортный налоги.
Центр госуслуг района Хорошевский работает ежедневно с восьми утра до восьми вечера — универсальные специалисты ведут прием посетителей без перерыва и выходных.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS