-->

Общество

назад

В Центре «Преображение» в на Войковской открылась выставка ко Дню матери

Вчера, накануне празднования Дня матери в ГБУ ЦД "Преображение" по адресу: 5-й Новоподмсковный пер., д.4, корп.1 открылась выставка детских работ. 

За неделю до праздника дети, занимающиеся в студии "Мастерская поделок", в кружке "Художественное творчество" и изо-студии "Радость" своими руками сделали подарки мамам. Ребята подготовили рисунки, аппликации, оригами, изделия из бисера.

Отметим, что официально праздник был установлен Указом Президента РФ №120 от 30.01.1998 г. Поэтому отмечать в 2017 году на официальном уровне Россия его будет в двадцатый раз. Инициатором учреждения данного праздника была депутат Государственной Думы РФ А. Апарина, которая входила в состав Комитета по делам женщин, семьи и молодежи. 

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS