Общество

назад

В центре развития животноводства при Тимирязевке случилось пополнение

В центре развития животноводства при Тимирязевке случилось пополнение
В центре развития животноводства при Тимирязевской академии на севере российской столицы принесли потомство две коровы.
Там на свет появились две телочки черно-пестрой породы, а приняли потомство животновод Леонид Яматаев и руководитель центра Ольга Соловьева.

Новорожденные уже сделали свои первые шаги, беспокоиться об их здоровье нет надобности. В рацион малышек включены натуральное молоко, сено и качественный комбикорм, что поможет сформировать крепкий иммунитет, информирует окружная газета «Север столицы».

Читайте также: Храм Матроны Московской освятят в конце августа.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS