-->

Общество

назад

В Войковском районе проводится операция «Подросток – Семья»

В Войковском районе Северного округа Москвы проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток - Семья».
В ее рамках полицейские вместе с представителями заинтересованных органов и организаций организуют специальные мероприятия по предупреждению, выявлению и пресечению правонарушений среди несовершеннолетних.

По информации начальника ОДН ОМВД по Войковскому району Л.И.Кильдяйкиной, на особый контроль взяты семьи, где дети школьного возраста не зачислены в школы, где имеются факты их самовольного ухода из семей, родители, уклоняющиеся от воспитания, обучения и содержания своих детей, допускающие жестокое обращение с ними.

Проверками охватывают торговые предприятия, реализующие спиртные и табачные изделия, места массового скопления и досуга молодежи. По мету жительства будут посещены трудные подростки, состоящие на учете в ОДН ОМВД, уточнил председатель совета ОПОП А.В.Зенин.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS