-->

Общество

назад

Военно-патриотическая игра для детей пройдет в Войковском районе САО

В Старопетровском проезде для школьников проведут военно-спортивную игру, во время которой ребят научат ориентироваться на местности и метко стрелять.
Сотрудники патриотического центра «СтражЪ», который действует при храме святого великомученика Георгия Победоносца в Коптеве, 3 декабря проведут для школьников военно-спортивную командную игру-ориентирование «Защитники Отечества». Принять участие в игре смогут школьники от 10 до 17 лет. Среди этапов игры – ориентирование на местности, лазерный тир и другие. Все участники будут награждены призами.
Для участия необходимо подать заявку по почте moldruzhina@gmail.com. Каждая команда должна состоять из пяти человек.
Начало регистрации в 11.30. Адрес парка: Старопетровский пр-д, дом 2, стр. 3.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS