-->

Общество

назад

Выставка членов ТСХР «Магия ночи» откроется в САО

В библиотеке №37 на севере Москвы в субботу, 17 марта, откроется выставка членов ТСХР «Магия ночи».
Торжественная церемония открытия запланирована на 14.00 часов. Программу этого мероприятия составят  встреча с членами Творческого Союза Художников России, мастер-класс «Цветы акрилом», музыкальная программа от любимца наших посетителей - Вячеслава Осипова и многое другое, сообщается на портале префектуры Северного округа Москвы.

Всех желающих стать частниками торжественного мероприятия будут ждать по адресу библиотеки №37: улица Дубнинская, дом 16, корпус 1.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS