Общество

назад

«Зарядка с чемпионом» прошла в гимназии №1409

В Москве стартовала Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре. В ее рамках в гимназии №1409, что на Ходынском поле, прошла «Зарядка с чемпионом».
Это мероприятие символично открыло «Олимпийские Игры» в образовательном учреждении. Комплекс упражнений вместе с учащимися выполнил мастер спорта международного класса, призер кубка Мира по современному пятиборью, старший тренер ЦСКА Игорь Бондарев.

Говоря о школьном туре олимпиады, надо отметить, что в этом году у ее участников будет возможность выполнить две группы заданий: теоретико-методическое и практическое, включающее в себя гимнастику и испытание по спортивным играм.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS