-->

Общество

назад

Зимой в САО откроется 22 елочных базара

20 декабря в Северном округе Москвы начинают свою работу 22 елочных базара.
Как и раньше, наибольшее количество точек продажи новогодних красавиц откроется в Левобережном районе. Там их будет четыре. Кроме того, в этом году откроется базар и в Хорошевском районе.

Базары оформят в едином стиле от Москомархитектуры. Продавать на них будут ели, сосны, лапник и пихты отечественного и импортного производства.

Приобрести зимнее деревце (адреса можно уточнить на портале газеты «Север столицы») можно будет каждый день до 31 декабря.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS