-->

Строительство

назад

288 рабочих задействованы в реконструкции аэропорта Шереметьево

На сегодняшний день в реконструкции аэропорта Шереметьево к предстоящему в следующем году чемпионату мира по футболу задействованы почти 300 человек.
Так, на объекте работают 288 человек и 121 единица техники, пишет агентство новостей «Москва».

Работы ведутся с целью увеличения пропускной способности воздушной гавани и обеспечения его соответствия требованиям эксплуатации современных самолетов, а также подготовка к приему болельщиков и участников спортивных соревнований.

Государственный заказчик - Федеральное агентство воздушного транспорта. Заказчик-застройщик - ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)», генеральный подрядчик - ООО «Трансстроймеханизация».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS