-->

Строительство

назад

Апарт-комплекс построят в Хорошевском районе

Старт строительства комплекса апартаментов в Хорошевском районе столицы намечен на конец 2018 - начал 2019 года.
По словам коммерческого директора ГК «МИЦ» Дмитрия Усманова, построить объект планируется за два года.

Уникальность проекта будет заключаться в реализации в нем принципа строительства с использованием сетки колонн, позволяющего легко объединять по несколько квартир без внесения изменений в планировочные решения.

Для жителей жилого комплекса будут доступны круглосуточные услуги batler-сервиса. С помощью мобильного приложения можно будет заказать еду, билеты, свежие газеты, вызвать такси или отправить вещи в химчистку.

Апарт-комплекс общей площадью порядка 35 тысяч «квадратов» построят на улице 1-ая Магистральная.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS