-->

Строительство

назад

Благоустройство зоны отдыха «Левобережный» в САО завершено

Благоустройсво территории, примыкающей к пляжу «Левобережный» и на самом пляже завершено. 
Об этом стало известно из сообщения мэра Москвы Сергея Собянина в Twitter. Сам пляж также приведен в порядок. После завершения работ гулять и отдыхать здесь будет комфортно не только в летний период, но и в зимний период, - на территории зоны отдыха будет функционировать каток со всей необходимой инфраструктурой, а также тюбинговые горки.
Пляжная зона располагается на пересечении Ленинградского шоссе и МКАД. Основные работы здесь были проведены в летний период. Для любителей активного отдыха было обустроено пять спортивных площадок, в том числе для воркаута, волейбольная площадью две тысячи квадратных метров и скейт-парк. В парке появились зоны тихого отдыха, пикниковые зоны, четыре детские площадки и место для выгула собак. Были построены четыре павильона, включая главный со смотровой площадкой и детский досуговый центр.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS