-->

Строительство

назад

Детский сад построят в Дмитровском районе Москвы

В Дмитровском районе САО планируется построить детский сад на 150 мест.
Как сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы, это будет отдельно стоящее двухэтажное здание по адресу: Дмитровское шоссе, 107.

В детском саду смогут учиться сразу шесть групп: две группы для детей младшего возраста (3-4 года), две группы для детей среднего возраста (4-5 лет) и по одной группе для детей старшего (5-6 лет) и подготовительного возраста (6-7 лет).

В состав групповых ячеек, запроектированных отдельными блоками, будут входить раздевалки, групповые, спальные, туалетные и буфетные помещения. Также дошкольники смогут пользоваться музыкальным и физкультурным залами и кружковым помещением.

На прилегающей территории будет размещено шесть игровых и одна физкультурная площадка, уточняет АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS