-->

Строительство

назад

До конца года на Северном речном вокзале начнутся противоаварийные работы

Глава столичного департамента культурного наследия Алексей Емельянов сообщил, что уже в этом году на Северном речном вокзале начнутся противоаварийные работы.
Такое решение было принято для того чтобы объект «встретил» зиму с укрепленными конструкциями. Эти работы позволят вывести объект из аварийного состояния. Всю необходимую документацию уже согласовало Мосгорнаследие, сообщает агентство новостей «Москва».

Напомним, что Северный речной вокзал ждет реконструкция, в ходе чего планируется полностью обновить здание вокзала, пирс, привокзальную площадь и парк, сохранив при этом исторический облик объекта.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS