-->

Строительство

назад

ФОК построят на Керамическом проезде

Поручение построить физкультурно-оздоровительный комплекс на Керамическом проезде в САО дал столичный градоначальник Сергей Собянин.
Комплекс построят в районе Восточное Дегунино. Соответствующее решение было принято мэром на прошедшей накануне встрече с местными жителями. В ходе ее с просьбой о строительстве ФОКа обратился житель района Николай Яременко, сообщивший, что на Керамическом проезде есть только одно крытое спортивное сооружение – бассейн.

Глава города поддержал идею, и ФОК начнут строить по адресу: Керамический проезд, владение 63, уточнили в окружной префектуре.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS