-->

Строительство

назад

Гостиницу у Савеловского вокзала начнут строить в 2018 году

Первый заместитель гендиректора АО «Мосинжпроект» Альберт Суниев сообщил, что в 2018 году на торги выставят проект гостиницы возле Савеловского вокзала.
Возведение отеля здесь планируется в рамках создания ТПУ возле Савеловского вокзала, который будет реализован за счет бюджета города.

В рамках подготовки территории будет выполнена реконструкция площади у вокзала и подъездных дорог. Также здесь построят подземный переход и оборудуют остановки общественного транспорта.

Информационная служба портала Стройкомплекса напоминает, что полностью ТПУ «Савеловское» планируют завершить к 2020 году.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS