-->

Строительство

назад

Какой будет станция «Нижняя Масловка»

Все тоннели и наклонные ходы на станции «Нижняя Масловка» Большой кольцевой линии метро уже построены, почти завершен блок технических помещений.
На сегодняшний день на объекте выполнены основные конструкции, ведутся работы по монолиту и сооружению вестибюлей. А вот проходческие работы уже завершились.

В составе станции будет три сотни помещений, большинство которых простым пассажирам будут не видны и недоступны.

Далее строителям предстоит также гидроизоляция станции, укладка верхнего строения пути и отделка, при которой используются материалы только российского производства.

Строители уже начинают интеграцию станций «Савеловская» и «Нижняя Масловка», объединит которые переход. На сайте портала «Вечерняя Москва» можно подробнее узнать о том, какой будет строящаяся станция.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS