-->

Строительство

назад

Ховринской больницы не станет в течение двух месяцев

Полностью освободить территорию на месте снесенной Ховринской больницы на севере Москвы планируется в течение двух месяцев.
Снос здания больницы завершится до конца недели, после чего в феврале на освобожденной территории начнется подготовка к строительству жилого квартала. На сегодняшний день два крыла больницы уже полностью демонтированы.

В ходе сноса здания было образовано порядка 100 тысяч кубических метров строительного мусора. Весь он будет переработан и использован повторно.

Жилье на месте сносимой больницы начнут строить в апреле 2019 года, передает АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS