-->

Строительство

назад

Храм Матроны Московской освятят в конце августа

Освятить расположенный в Дмитровском районе САО храм блаженной Матроны Московской планируется в конце этого месяца.
По словам советника патриарха Владимира Ресина, на объекте уже установлены новые дубовые двери, полностью завершены работы по настилу каменного пола, повешены хорос и бра, установлена лестница с коваными перилами и порогом.

Настоятель храма протоиерей Димитрий Синицын, в вою очередь, информировал, что совсем скоро фонтан на территории храма наполнится водой, а в здании проведут освещение.

Напомним, что храм располагается по адресу улица Софьи Ковалевской, 14а.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS