-->

Строительство

назад

Когда завершат строительство объектов ТПУ «Петровско-Разумовская»

Полностью завершить строительство всех объектов ТПУ «Петровско-Разумовская» планируется через пять лет.
По информации пресс-службы столичного Стройкомплекса, транспортную составляющую этого ТПУ построят до конца 2021 года, а объекты сопутствующей инфраструктуры завершат в 2023 году.

В разработке проекта ТПУ принимали участие японские инженеры, и он предусматривает строительство двух пассажирских терминалов и нескольких крытых пешеходных галерей для комфортной пересадки. Частью крупного узла станут и паркинги более чем на одну тысячу машиномест, а также тоннель под Савеловским направлением железных дорог.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS