-->

Строительство

назад

«Комсомолец» станет общественным центром на Дмитровке

Определена судьба кинотеатра «Комсомолец» на Дмитровском шоссе, 49. Он станет общественным культурно-досуговым центром Тимирязевского района.
В районной управе сообщили, что «Комсомолец» попал в программу реконструкции 39 бывших советских кинотеатров.

После того, как кинотеатр будет отремонтирован, там откроется развлекательно-образовательный центр, где будут проводить занятия и мастер-классы для детей и взрослых; разместятся кафе, семейные рестораны, торговые галереи; откроются супермаркет, аптека и салоны оптики и красоты, самые разные магазины. Кроме того, в здании и на его территории будут проводиться ярмарки и массовые мероприятия.

Однако в управе пока ничего не сказали о сроках начала и окончания работ, потому что проект находится в стадии уточнения.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS