-->

Строительство

назад

Международный автовокзал откроют у станции «Ховрино»

В Северном округе Москвы в 2018 году планируют завершить строительство международного автовокзала, сообщает сайт Стройкомплекса Москвы. 
Он откроется рядом со станцией метро «Ховрино» и будет принимать междугородние, региональные и международные автобусные рейсы, также планируется обустройство крупного транспортно-пересадочный узла. В него войдут станция метро «Ховрино», будущая железнодорожная платформа и международный автовокзал. В здании ТПУ откроют торговые площадки, кафе, зал ожидания, комнату матери и ребенка и помещение для обслуживания автобусов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS