-->

Строительство

назад

На станции «Селигерская» в САО завершаются отделочные работы

На сегодняшний на станции метро «Селигерская» завершаются архитектурно-отделочные работы. Они выполнены уже на 80%.
При отделке используются в основном натуральные материалы российского производства, а украшением станции станут полупрозрачные витражи с эффектом струящейся воды.

Станция «Селигерская» - мелкого заложения. Она возводится в рамках строительства второго пускового участка Люблинско-Дмитровской линии, на котором будут станции «Окружная», «Верхние Лихоборы» и собственно «Селигерская».

Как ожидается, открытие указанного участка линии обеспечит доступом к метро почти 500 тысяч жителей, пишет mos.ru.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS