-->

Строительство

назад

На станции «ЦСКА» начался монтаж скульптур спортсменов

Бронзовые скульптуры спортсменов начали устанавливать на станции «ЦСКА» ТПК метро.
Как сообщается на портале Стройкомплекса, это скульптуры лыжника, баскетболиста, хоккеиста и футболиста, которые были созданы студией военных художников им. М. Грекова.

Эти фигуры являются основным и главным украшением станции «ЦСКА», которая располагается на первом участке ТПК «Деловой центр» -«Петровский парк», который, кстати, уже был запущен. На нем - пять станций: «Деловой центр», «Шелепиха», «Хорошевская», «ЦСКА», «Петровский парк».  

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS