-->

Строительство

назад

На станции «ЦСКА» установили статуи спортсменов

На строящейся станции «ЦСКА» на севере Москвы установили бронзовые статуи футболиста и баскетболиста.
До конца сентября на новой станции, открыть которую планируется в составе первого участка ТПК до конца 2017 года, появятся и другие бронзовые скульптуры спортсменов.

Данная станция располагается на территории парка «Ходынское поле», на месте Центрального аэродрома имени Фрунзе. Один из выходов со станции будет вести к Дворцу спорта «Мегаспорт». Отсюда же можно будет попасть к новому стадиону «ЦСКА», пишет «Интерфакс».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS