-->

Строительство

назад

Ортопедические изделия могут начать производить в САО

На территории Северного округа Москвы планируется возвести инновационный комплекс по производству медицинских изделий.
Участок для промышленно-производственной деятельности предоставят по адресу в Хорошевском районе: улица Зорге, владение 5. Там построят шестиэтажный производственный корпус по изготовлению медицинских ортопедических изделий общей площадью порядка 5 тысяч «квадратов».

Однако, прежде чем начать строительство, придется демонтировать находящиеся на участке объекты некапитального строительства. Его снесут за счет средство инвестора, сообщает информационная служба портала Стройкомплекса.

Работы по строительству проведут в рамках государственной программы «Экономическое развитие и инвестиционная привлекательность Москвы».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS