-->

Строительство

назад

Основные работы по строительству станции БКЛ «Савеловская» завершены

Основные работы по строительству одной из самых глубоких станций столичной подземки - «Савеловская» БКЛ метро (более 65 м под землей) завершены.
На сегодняшний день строители уже занялись отделочными работами, а также пусконаладкой эскалаторов, инженерных систем, сообщается на официальном портале агентства городских новостей «Москва».

Станция расположена под площадью Савеловского Вокзала, вдоль ТТК. С ее вводом в эксплуатацию пассажиры получат возможность пересесть на Серпуховско-Тимирязевскую линию.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS