-->

Строительство

назад

Открыли участок СВХ от Фестивальной до Дмитровского шоссе

Участок Северо-Восточной хорды (СВХ) от улицы Фестивальная до Дмитровского шоссе был открыт сегодня.
Этот факт означает, что этот очень масштабный проект реализован уже на две трети.

Трасса проходит рядом с жилой застройкой, с инженерными коммуникациями, железнодорожными путями, и это придает ей большую степень сложности.

СВХ пройдет от дороги Москва-Санкт-Петербург с западной стороны Октябрьской железной дороги вдоль МЦК до новой развязки на МКАД на пересечении с магистралью Вешняки-Люберцы. По сути, она соединит крупные автомобильные магистрали северо-восточной части города, уточняет АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS