-->

Строительство

назад

Переход между станциями «Динамо» и «Петровский парк» откроют через год

В следующем сентябре откроется переход между станцией «Динамо» Замоскворецкой линии и станцией ТПК «Петровский парк», о чем сообщил Марат Хуснуллин, заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства.
Сама станция должна быть открыта уже в этом году, но открытия прямого перехода между указанными станциями придется подождать год, а пока пассажирам для прохода придется подниматься с действующей станции и переходить на новую.

Причиной такого «окна» сроком в год для построения прямого перехода является тот факт, что на объекте очень обводнены грунты, и для того чтобы построить переход, придется заморозить грунт на глубине 35 м, сообщает mos.ru.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS