-->

Строительство

назад

Первую очередь ЖК вводят у станции «Динамо»

Первую очередь жилого комплекса возле станции метро «Динамо» в скором времени начнут вводить в эксплуатацию.
По словам председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко, два корпуса высотой по 19 этажей каждый, объединенные подземным пространством, возвели по адресу в Беговом районе: Ленинградский проспект, дом 29, корпус 1 и 3. Это, в вою очередь, в нескольких минутах ходьбы от станции «Динамо» столичной подземки.

Жилой комплекс будет включать 685 квартир, а на первых этажах разместятся социально-бытовые объекты, кафе, магазины. Подземная стоянка будет двухуровневой, в ней смогут разместиться сразу 853 авто.

Информационная служба портала Стройкомплекса сообщает, что в общей сложности ЖК будет состоять из четырех корпусов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS