-->

Строительство

назад

Поликлинику строят на Ленинградском проспекте

Ход строительства объекта осмотрела депутат Мосгордумы Ирина Ильичева.
Строительство детско-взрослой поликлиники на 750 посещений в смену ведется по адресу в Беговом районе: Ленинградский проспект, владение 16.

Вместе с жителями, главой управы района Беговой Александром Мизгарем Ирина Викторовна провела рабочую встречу с руководством подрядной организации Размиком Авакяном.

Шестиэтажное здание поликлиники с подземной частью строится по индивидуальному проекту. Площадь поликлиники составит более 8,9 тысяч квадратных метров. Кроме него в ходе строительства предусмотрено обустройство проезда и тротуаров, газонов, размещение трансформаторной подстанции. Здание и прилегающая территория будут полностью приспособлены для удоства лиц с ограниченными физическими возможностями. Лечиться в поликлинике смогут дети и взрослые.

Ввести объект в эксплуатацию планируется в августе 2018 года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS